суботу, 11 червня 2011 р.

Мощная техника привлечения! Акция благодарения продолжается!

Продолжается акция благодарения. Когда мы начинаем благодарить, то сначала задумываемся, за что мы можем поблагодарить. И чем больше мы находим поводов для благодарности, тем большую ценность видим во всем, что нас окружает. Когда мы понимаем,  насколько люди вокруг нас талантливые, то понимаем как нам повезло встретить таких умных людей, понимаем как они важны для нас, как ценно для нас общение с ними. И приходит чувство наполненности жизни, радости, чувство удовольствия от соприкосновения с прекрасным. И жизнь меняется. В нее  приходят уникальные, интересные, успешные и талантливые люди. И приходит понимание того, насколько наши близкие удивительны и мы их не знаем , что они настолько великие люди, что заслуживают написания хвалебных од в свою честь. Как много в них доброты, отзывчивости, заботы.... А посторонние люди -- каждый со своей судьбой, со своим уникальным, ценным жизненным опытом....
И когда мы понимаем, насколько люди вокруг нас хорошие, приходит глубинное осознание того, что значит и в нас таки что-то есть хорошее... И начинается процесс самопознания. Мы начинаем верить в себя и надеяться на что-то хорошее. А все только лишь от того, что сместился фокус внимания с негативных качеств и черт на положительные.
Акция благодарения продолжается. Кому сложно благодарить искренне вслух, можноэто делать про себя. Всем рекоммендую проибщиться, потому что, это мощнейшая техника привлечения в свою жизнь потока удивительных людей, событий и ощущений. Из своего опыта скажу, что приходит ощущение счастья и блаженства.

С любовью, Инна


Ваш коуч успеха и любви
skype innochka22609
Первая коуч-сессия бесплатно

1 коментар:

  1. Здравствуй Инночка!
    Спасибо за такую прекрасную технику. Она будет полезна многим.
    Я уже давно применяю технику БлагоДарности и всегда находится кого и за что Благо-Дарить.Это так здорово!!!
    Успехов и реализаций целей!!!
    С Любовью, Надежда Бронтэ!!!

    http://newstyle-newlife.ru/

    ВідповістиВидалити