Отзывы

Отзывы

Спасибо огромное за встречу. Ты смогла мне помочь увидеть еще одну сторону моей души или качество души. Которое можно только почувствовать а не объяснить.Увидеть себя со стороны мне этого и хотелось.От тебя чувствовала телоту и любовь.Храни этот дар! Ты ангел!Думаю что Я вышлю тебе фото где я буду с короной на голове.
Александра Гончарова
г. Москва


Для меня коуч-сессия с Инной была очень глубокой. Инна очень талантливый коуч, владеющий мощными техниками, с помощью которых она погрузила меня глубоко внутрь себя и позволила найти причины, которые меня беспокоили и избавиться от них.
Инна очень тактична и доброжелательна, она помогает увидеть саму суть проблемы и суть самой себя, не вмешиваясь в ход вещей, а просто находясь незаметным наблюдателем.
Благодаря Инне я получила бесценный опыт общения со своим внутренним ребенком, мне стало легко и спокойно на душе, как будто тяжелый груз упал с плеч, и пришло осознание, что я все делаю правильно, я на правильном пути.
Кроме того, в завершение коуч-сессии Инна порекомендовала мне техники для усиления эффекта от коуч-сессии и продолжении работы над собой.
Благодаря нашей встрече у меня возросла уверенность в себе, появилась убежденность в том, что все будет именно так, как я задумала.
Спасибо тебе большое, Инна!С уважением, Любовь
г. Самара

Инна, спасибо тебе за твой профессионализм. У каждого из нас есть прошлое, страхи и негативные убеждения, которые забирают нашу энергию, мешют нам двигаться в том направлении, в котором хочется. Благодаря, твоим коуч-сессиям, я смогла разобрать свое прошлое, принять и отпустить его. После каждой коуч-сессии, я очущаю ясность и осознаю, что я могу сделать в достижении своей мечты. Спасибо тебе большое! Люблю тебя!
Марина Одарюк
г. Харьков

Я дуже рада, що пройшла коуч-сесії з Інною, це дуже мене вразило, глибина і розум мого тренера заставив мене розібратись зі своєю проблемою, і тепер я бачу її вирішення і це дуже важливо для мене.
Я дізналась завдяки цьому заглибленню в себе та розділенню себе на частинки, на що я здатна та розділила свої проблеми на різні напрямки, які ведуть до їхнього вирішення.
І все це завдяки Інні, її здатності розбиратись в сущності людей та підводити їх до здорового глузду та адекватності.
Ольга
м. Васильків



Читать полностью...